случайное фото

Resize-of-9plyOCwBhWY-300x221

Календарь событий

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Учредитель:

Управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода.
Начальник управления по ФКиС:

Герасимов
Владимир
Иванович

ул. Черемнова-Конюхова, д. 8
8 (8162) 50-02-81
gevi@adm.nov.ru
http://novgorodsport.ru
Режим работы управления по ФКиС: Пн-Пт: с 08.30 до 17.30

3В минувшие выходные в Пскове состоялись соревнования по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек 1994-96 и 1997-99 г.р. на первенство Северо-Западного федерального округа – «Кубок Александра Невского». В соревнованиях, которые стали отборочными на Спартакиаду учащихся, принимали участие юные спортсмены из Республики Карелия, Архангельской, Ленинградской, Новгородской (учащиеся ДЮСШ №2) и Псковской областей.

Результаты соревнований

Девушки 1994 – 1996 г.р.

1-е место         Варламова Наталья, 1995 – Станкевич Юлия, 1994 (Новгородская обл.) — ДЮСШ №2

2-е место         Алфимова Анастасия, 1995 – Ларченко Юлия 1995 (Новгородская обл.) — ДЮСШ №2

3-е место         Моисеева Елена, 1995 – Субботина Анастасия, 1995 (Новгородская обл.) — ДЮСШ №2

4-е место         Сивова Валентина, 1996 – Переверзева Ирина, 1996 (Новгородская обл.) — ДЮСШ №2

5-6-е места      Лаврентьева Алена, 1996 – Бондаренко Анна, 1994 (Архангельская обл.)

Чернышева Надежда, 1996 – Ермошина Александра, 1996 (Новгородская обл.) — ДЮСШ №2

7-8-е места      Виноградова Мария, 1996 – Железова Юлия, 1996 (Псковская обл.)

Яковлева Юлия,1994 – Мартынова Анастасия, 1994 (Псковская обл.)

Девушки 1997 – 1999 г.р.

1-е место         Левина Наталья, 1997 – Баранова Анастасия, 1998 (Новгородская обл.) — ДЮСШ №2

2-е место         Мусатова Мария, 1997 – Поваляева Галина, 1997 (Псковская обл.)

3-е место         Потопейко Полина,1997 – Наделяева Ольга, 1997 (Ленинградская обл.)

4-е место         Смеянова Кристина, 1997 – Дрегало Кристина, 1997 (Архангельская обл.)

5-6-е места      Жабченко Анастасия,1997 – Пашинская Виктория, 1997  (респ. Карелия)

Яккола Арина, 1998 — Кутузова Алина, 1998 (респ. Карелия)

7-8-е места      Герасимова Наталья 1997 — Папина Александра, 1997 (Новгородская обл.) — ДЮСШ №2

Лазарева Анна,1997 – Николаева Кристина, 1997 (Ленинградская обл.)

9-11-е места     Ибрагимова Елизавета, 1999 – Лях Дарья, 1998 (Новгородская обл.) — ДЮСШ №2

Носова Дарья, 1998 — Золотцева Александра, 1998 (Псковская обл.)

Пурина Ксения,1997 – Тарасова Александра, 1998 (Псковская обл.)

Юноши 1994 – 1996 г.р.

1-е место         Пронин Александр,1995 – Гуслин Антон, 1995 (Псковская обл.)

2-е место         Иванов Роман 1995 — Ефимов Вячеслав 1995 (Новгородская обл.)

3-е место         Виноградов Вадим,1994 – Антонюк Савва,1995 (Псковская обл.)

4-е место         Петров Алексей,1994 – Никитин Федор, 1994 (Новгородская обл.)

5-6-е места      Козорез Павел, 1996 – Свиридов Николай, 1996 (Новгородская обл.)

Кузнецов Александр,1996 – Иванов Сергей, 1996 (Псковская обл.)

Юноши 1997 – 1999 г.р.

1-е место         Беспалов Никита, 1997 – Головко Артём, 1998 (Новгородская обл.)

2-е место         Синяев Иван, 1997 – Мельников Артем, 1999 (Ленинградская обл.)

3-е место         Саковец Ростислав, 1999 – Логай Денис, 1998 (Новгородская обл.)

4-е место         Баранов Андрей, 1997 – Барышников Кирилл, 1997 (Ленинградская обл.)

5-6-е места      Кириченко Валерий, 1997 – Шагалов Данил, 1999 (Ленинградская обл.)

Пилипчук Даниил, 1997 – Кузьмин Дмитрий, 1997 (Новгородская обл.)

7-8-е места      Логунов Павел, 1998 – Иванов Евгений, 1999 (Псковская обл.)

Фролов Павел, 1998 – Вермишан Сергей, 1999 (Псковская обл.)

8-9 июня 2013 года, г. Псков, городской пляж